Пасынок Анастасии Макеевой не считает Светлану Малькову своей матерью

3 144

Анастасия Макеева решилась встретиться лицом к лицу со Светланой Мальковой в студии передачи Андрея Малахова. Поддерживать Анастасию на съёмки приехал её муж Роман Мальков, а также его сын Андрей от прошлых отношений со Светланой.

Съёмки получились очень стрессовыми, а сторонам не удалось примириться, несмотря на надежды и ожидания Анастасии Макеевой. Актрисе было очень тяжело эмоционально, а единственным по большому счёту утешением для неё был фактор поддержки со стороны мужа и пасынка. Те однозначно заняли её сторону и негативно высказывались о Светлане Мальковой.

[media=https://www.instagram.com/p/CQc3xqure6t/]

В частности очень страстно поддержал Анастасию сын романа Андрей. Тот в очередной раз подтвердил свое желание жить с папой и его новой супругой, а также публично раскритиковал свою родную маму, заявив, что по факту она перестала быть ему матерью.

В какой-то момент Светлана пыталась продемонстрировать, что она - всё ещё мать Андрею, и сделала ему ряд замечаний. Однако это не просто не подействовало на молодого человека - это ещё больше вывело его из себя. Молодой человек заявил, что его родная мать устраивает скандалы и провокации с одной лишь целью - потому что хочет славы и пиара.

«Это наше шоу теперь будет. У меня есть любимый папа и любимая мачеха. Ты не мама просто», - выдал Андрей.

Напомним, Анастасии Макеевой потребовалась скорая помощь после встречи со Светланой Мальковой.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Анастасия Макеева
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ