«Состарившийся» Гарик Харламов высмеял сборную России

1 038

Спустя несколько дней после окончательного выбывания сборной России из Евро-2020 юморист Гарик Харламов записал видео, в котором прокомментировал неудачное выступление российских футболистов. Харламов не постеснялся высмеять провал российской сборной, но сделал это в своем фирменном шутливом стиле.

Специально для видео о сборной России Харламов подготовил образ старика. Гарик записал видео в образе деда Макара и в рамках этого видеоролика предложил полностью закрыть для российских футболистов все крупные международные турниры, поскольку всё равно никакого результата нет и не предвидится. Он с сарказмом шутит, что российским футболистам просто нечего делать на мероприятиях такого уровня.

Гарик Харламов в видеоролике выглядел абсолютно неузнаваемым, но это доказывает ещё и то, что он - неплохой актер и мастер перевоплощения. В комментариях к шутке Гарика Харламова подписчики оставили множественные одобрительные отзывы и отметили, что по большому счёту Гарик абсолютно прав, как бы печально это не звучало.

Добавим, что после недавнего неудачного выступления россиян на европейском первенстве даже поклонники, которые всегда при любых обстоятельствах поддерживали сборную, не скрывали своего разочарования в главной команде страны.

Ранее Марина Кравец рассказала, повышает ли голос на Гарика Харламова.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Гарик Харламов
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ