Опасная болезнь Ларисы Долиной подтвердилась

478

Поклонники Ларисы Долиной в последнее время очень переживали за любимую артистку. Лариса Александровна перестала появляться на публичных мероприятиях и даже экзамены в своем ВУЗе принимала в удалённом режиме.

Поговаривали, что Лариса Александровна подцепила коронавирусную болезнь, которая якобы протекает у неё в тяжёлой форме. Сама Долина при этом предпочитала никак не комментировать ситуацию, сохраняя тревогу своих поклонников. Наконец, в близком окружении эстрадной звезды прояснили ситуацию с её здоровьем.

[media=https://www.instagram.com/p/CPOjeIyrdh2/]

Журналистам «СтарХита» удалось пообщаться с людьми из близкого окружения Ларисы Долиной. Те подтвердили, что Лариса Александровна и вправду заболела коронавирусной болезнью, но слишком уж переживать за неё не стоит, так как инфекция протекает у неё в легкой форме. Сейчас Лариса Долина и вправду прибывает на самоизоляции, но чувствует себя не так уж плохо, и не появляется на публике исключительно из соображений безопасности окружающих людей. Таким образом, хотя болезнь Долиной и подтвердилась, реальных поводов беспокоиться за неё к счастью нет.

Напомним, Лариса Долина предложила артиста для следующего «Евровидения».

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Лариса Долина
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ