Дмитрий Астрахан осудил Елену Проклову за рассказ о домогательствах

1 765

Интервью, которое Елена Проклова дала Лере Кудрявцевой еще несколько месяцев назад, наделало очень много шума и спровоцировало огромный резонанс. К Прокловой, которая рассказала о домогательствах Олега Табакова, не называя его имени, публика теперь относится очень по-разному.

Своим мнением накануне поделился и Дмитрий Астрахан. Деятель искусств констатировал, что в данном конкретном случае Елена Проклова поступила не очень красиво, поскольку человек, которого она обвинила в домогательствах, уже на том свете. В целом же Астрахан считает, что если факт домогательств или другого вопиющего преступления действительно был, то молчать об этом не стоит.

При этом он не знает, говорит ли Елена Проклова правду или приукрашивает. Однако истину вряд ли кто-то когда-то раскроет, поскольку ни Олега Павловича уже нет в живых, ни свидетелей не нашлось. По словам Астрахана, наиболее правильным было бы сразу после факта домогательств обращаться в суд, чтобы официально передать всё в руки компетентных органов. А вот рассказывать о пережитых домогательствах, тем более много лет назад, публично, ему кажется довольно сомнительным шагом, пишет «Вокруг ТВ».

Ранее парапсихолог Екатерина Билим обличила заявивших о домогательствах Лорак и Проклову.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ