Альбина Джанабаева вышла из декрета после рождения дочери

487

Альбина Джанабаева, которая недавно стала многодетной мамой, официально вышла из декрета. В последнее время она сосредоточивалась исключительно на новорожденной дочери, из-за чего не просто не выходила на сцену, но и редко выходила из дома по делам.

Возвращение на большую сцену Альбины Джанабаевой произошло в рамках музыкального фестиваля «Жара», который на этой неделе стартовал в Москве. Альбина вышла на сцену впервые после рождения дочери и сразу же продемонстрировала великолепную физическую форму.

[media=https://www.instagram.com/p/CQg5BO2N_00/]

Для этого концерта Альбина выбрала классический брючный костюм чёрного цвета, который тщательно скрывал некоторые оставшиеся после родов недочеты во внешности певицы. Судя по всему, это был идеальный выбор концертного образа, ведь с одной стороны, Альбина выглядела стильной, стройной, а с другой - незначительные недочеты в фигуре, которые ещё остаются, прекрасно скрывались.

Стоит отметить, что из декретного отпуска вышел уже и муж Альбины Джанабаевой и Валерия Меладзе. Тот, как и его супруга, в последнее время был сосредоточен на уходе за новорожденной дочерью, и постоянно шутил, что жена даже не отпускает его в парикмахерскую.

Ранее недавно ставшая мамой Альбина Джанабаева трогательно поздравила мужа с днем рождения.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Альбина Джанабаева
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ