Катя Лель рассказала, как познакомилась с мужем

742

Певица Катя Лель ответила на вопросы подписчиков, став участницей очередного выпуска онлайн-проекта «Загугли звезду» издания Teleprogramma.pro. в ходе беседы с поклонниками артистка рассказала об изнуряющих диетах, на которых настаивал ее продюсер Максим Фадеев, и том, как она познакомилась со своим мужем.

По словам Кати Лель, со своим возлюбленным она познакомилась около тринадцати лет назад. Причем изначально мужчина показался ей слишком настойчивым и самоуверенным. Ведь он не побоялся подойти к ней и поинтересоваться не о нем ли она поет в своих песнях. Впоследствии Катя Лель поняла, что именно его решительность помогла им познакомиться.

«Когда Игорь спросил: «Скажите, пожалуйста, я и есть ваш мармеладный?», я возмутилась про себя: «Кто это произнес, так смело и решительно?». Да еще и добавил: «А можно, я им буду?»

[media=https://www.instagram.com/p/CQXF-GABEEe/?utm_source=ig_web_copy_link]

После того, как артистка начала общаться с будущим мужем ближе, она поняла, что Игорь Кузнецов является ее человеком. Уже вскоре после знакомства он сделал ей предложение руки и сердца и они поженились. А спустя год после свадьбы Катя Лель подарила мужу дочь, которую они назвали Эмилией.

Примечательно, что супруг Кати Лель не имеет отношения к миру шоу-бизнеса. Артистка признается, что благодаря этому может полноценно отдыхать, проводя свободное время со своей семьей.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Катя Лель
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ