Алеся Кафельникова подтвердила беременность от бывшего возлюбленного Ходченковой

2 787

22-летняя модель Алеся Кафельникова рассказала поклонникам о том, что беременна. Причем она не стала скрывать, что отцом ее будущего ребенка станет бывший возлюбленный актрисы Светланы Ходченковой – 35-летний бизнесмен Георгий Петришин. За него она вышла замуж в мае этого года.

В личном микроблоге модель заявила, что находится на седьмом месяце беременности. Также она призналась, что сейчас активно готовится стать матерью, а потому уже выбирает одежду и мебель для будущего малыша.

Напомним, что с 2011 года Георгий Петришин состоял в романтических отношениях с актрисой Светланой Ходченковой. Спустя несколько лет после начала романа бизнесмен сделал возлюбленной предложение руки и сердца, публично обратившись к ней на сцене театра. Однако через год после предложения пара приняла решение расстаться.

Что касается Алеси Кафельниковой, которая сейчас находится в довольно сложных взаимоотношениях со своим отцом – теннисистом Евгением Кафельниковым, то после ее официального заявления о беременности она снялась для обложки модного журнала Elle, очередной выпуск которого посвящен бракосочетаниям.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Алеся Кафельникова
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ