Певица Монеточка перенесла операцию

486

Певица Монеточка в личном микроблоге сообщила поклонникам о том, что недавно перенесла серьёзную операцию. Она отметила, что оказалась на операционном столе в первый раз своей жизни. По этой причине она очень переживала и не говорила подписчикам о предстоящей процедуре.

При этом 23-летняя исполнительница не стала говорить, по какой причине она оказалась в больнице. Она лишь сообщила, что операция прошла успешно, а сейчас ей предстоит пройти курс реабилитации.

По словам Монеточки, в течение нескольких дней она будет находиться под тщательным наблюдением врачей в стационарном отделении одной из клиник. После этого артистка готова вернуться в творческой деятельности.

Поклонники пожелали певице скорейшего выздоровления и крепкого здоровья. Также многие выразили надежду на то, что вскоре Монеточка порадует ценителей творчества новыми песнями.

Напомним, что известность к артистке пришла около трех лет назад. Тогда она выпустила альбом «Раскраски для взрослых», многие песни из которого стали хитами. При этом второй альбом Монеточки уже не имел такой большой популярности.

Кроме музыкального творчества певица пробует себя в роли актрисы. К примеру, весной на экраны вышел фильм «Родные» с ее участием.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Монеточка
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ