Анна Калашникова рассказала, кто подставил Курбана Омарова

983

Похоже, слухи о раздоре в звездной семье Ксении Бородиной и Курбана Омарова соответствуют действительности. Последние поступки и заявления Бородиной и Омарова свидетельствуют о том, что в их семье действительно назрел кризис. К тому же в последнее время Омарова часто замечают на публике в компании других девушек.

Так, Омарова дважды видели в кафе и ресторанах с Татой Блюменкранц и Лерой Фрост - бывшими участницами проекта «Дом-2». Сами девушки как, впрочем, и Курбан отрицают, что они встречались в рамках свиданий. Однако их встречи на фоне слухов о разводе с Бородиной всё-таки кажутся более чем подозрительными.

[media=https://www.instagram.com/p/CQT7gqbrVed/]

Своим мнением поделилась светская львица Анна Калашникова. Она неожиданно заявила, что Фрост лично подставила Курбана Омарова с их встречей. По мнению Калашниковой, именно Лера умышленно слила кадры со встречи с Курбаном Омаровым журналистам, просто ради того, чтобы получить очередную дозу хайпа. При этом она не верит, что между Лерой и Курбаном что-то есть. По её мнению, Фрост просто не соответствует уровню Курбана Омарова.

«Конечно, между ними ничего нет: где Лера, а где Курбан! Они просто общаются как приятели. Со стороны Леры это просто желание хайпануть на непростой ситуации. Больше чем уверена: то видео из ресторана слила журналистам сама Лера. Она же любит хайповать на чужих парнях, чужих отношениях. Ради хайпа Фрост готова на все!», - цитирует Анну «Собеседник».

Ранее Лена Миро рассказала, как подруга подставила Ксению Бородину.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ