Ксения Бородина разводится с Курбаном Омаровым через суд

721

Ксения Бородина фактически официально подтвердила, что разводится с мужем Курбаном Омаровым. Сегодня, 25 июня, стало известно, что телеведущая подала судебный иск о бракоразводном процессе.

Телеведущая уже подготовила соответствующие документы и подала их в один из московских судов, сообщает «Супер». Подробностей процесса на данный момент нет, известно лишь, что Ксения и Курбан продолжительное время не живут вместе. 40-летний бизнесмен якобы снял квартиру в центре Москвы, а в последнее время его стали часто замечать на публике в компании других девушек, отношения с которыми он пока, правда, не подтверждает.

[media=https://www.instagram.com/p/CPnPh_PgOCQ/]

Слухи о разрыве пары продолжаются в целом уже около месяца. Поклонники впервые забили тревогу, когда узнали, что Бородина и Омаров отдыхают порознь во время поездки в Эмираты. Пара решила поселиться в разных отелях, а по возвращению в Москву не стала съезжаться.

Прежде разговоры о проблемах в отношениях пары тоже появлялись, но тогда Ксения лично их опровергала. Правда, телезвезда уже однажды оказывалась на грани развода с супругом, и произошло это в первый год их супружеской жизни.

Ранее подруга Ксении Бородиной рассказала о характере Курбана Омарова.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ