Татьяна Буланова катастрофически располнела

2 823

Звезда девяностых певица Татьяна Буланова катастрофически располнела. На последних фотографиях, которые она публикует в своих социальных сетях, некогда стройную и привлекательную артистку уже практически не узнать.

Так, недавно на страничке Татьяны в instagram появились новые фотографии, где она позирует в довольно свободном наряде, однако он совершенно не скрывает явные проблемы с фигурой Татьяны Булановой. Звезда отдала предпочтение черному платью со стразами, и в таком образе появилась на съемках передачи «Вечерний Ургант».

[media=https://www.instagram.com/p/CQeTg8orxaG/]

Сама Татьяна не стала рассказывать о причинах и обстоятельствах внешних изменений. Артистка лишь расхвалила Ивана Урганта, отметив, что была знакома с ним до съёмок его передачи. В целом Татьяна осталась в абсолютном восторге от съемок «Вечернего Урганта», отвалила Ивану Урганту солидную порцию комплиментов.

[media=https://www.instagram.com/p/CQimsPmAtJz/]

Примечательно и характерно, что хотя поклонники Татьяны Булановой сразу же заметили её проблемы с лишним весом, указывать ей на это никто не стал. Комментарии под фотографиями оказались максимально корректными, а поклонники искренне считают Буланову настоящей красавицей.

Напомним, Татьяна Буланова не может прийти в себя после смерти близкого.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Татьяна Буланова
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ