Драка Анастасии Макеевой с её соперницей на передаче Малахова попала на видео

2 595

Андрей Малахов выпустил передачу, посвящённую любовному треугольнику актрисы Анастасии Макеевой. Актриса пересеклась в студии шоу со своей соперницей Светланой Мальковой - бывшей женой своего мужа Романа Малькова.

Макеева была положительно настроена насчёт этой встречи и рассчитывала даже заполучить какой-никакой худой мир. Однако из этого ничего не получилось, и их очная встреча ознаменовалась громким конфликтом и даже дракой. До недавнего времени об этой потасовке было известно лишь из уст самих участников съёмок, теперь же появился и соответствующий видеоролик.

Журнал «Стархит» публикует кадры, снятые командой телеканала «Россия-1», на которых отчетливо видно, как развивается конфликт Анастасии и Светланы. В кадре отчетливо видно, что сперва женщины провоцируют друг друга, снимают друг друга на камеру телефонов.

[media=https://www.instagram.com/p/CQbRqIJL2fA/]

В какой-то момент Светлана не выдерживает напряжения и наносит удар по смартфону соперницы, после чего завязывается их драка. Кто кому нанес увечья, и кто в целом виноват в этой ситуации, разобраться сложно. Роман Мальков, из-за которого собственно и началось их соперничество, был ошарашен увиденным и не знал, как утихомирить своих женщин.

Напомним, пасынок Анастасии Макеевой не считает Светлану Малькову своей матерью.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Анастасия Макеева
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ