Алла Пугачева «заткнула« Катерину Шпицу на »Фабрике звезд»

1 343

О строгости и категоричности Аллы Пугачёвой ходят настоящие легенды, однако мало кто может публично раскрыть подробности её характера. Однако актриса Катерина Шпица воочию убедилась, что Алла Борисовна - очень строгий наставник.

В свое время Пугачёва работала на различных музыкальных шоу, в том числе находилась в составе жюри на культовом проекте «Фабрика звезд». Через этот проект прошло множество известных в наши дни артистов, но в то же время некоторые так и не смогли пробиться через это телешоу.

Из тех, кто вполне мог стать звездой, но не добился успеха на «Фабрике звёзд», стала актриса Катерина Шпица. В эфире «ДНК-шоу» с Лолитой Милявской Шпица призналась, что предварительный кастинг на проекте она с успехом прошла, однако когда дело дошло до выступлений на сцене, перед камерами, Алла Пугачёва оперативно исключила её из числа участников.

[media=https://www.instagram.com/p/CQYZmu3Lwvl/]

По её словам, она даже не успела завершить выступление, ведь Алла Борисовна мгновенно прервала её, услышав первые ноты. Никаких шансов продолжить борьбу у Катерины просто не было, признается она.

Напомним, Алла Пугачева «оторвалась» с Гариком Харламовым.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ