Михаил Терехин готов помочь Ксении Бородиной с бракоразводным процессом

1 687

Ксения Бородина начала бракоразводный процесс со своим супругом Курбаном Омаровым. Ксения пока предпочитает не давать никаких комментариев, однако поклонники очень переживают за своего кумира.

Следит за ситуацией и бывший бойфренд Ксении Бородиной Михаил Терёхин. Недавно он заявил, что готов помочь Ксении, если она будет в этом нуждаться. Терёхин как раз является профессиональным юристом, специализируется на подобных вещах, поэтому готов предоставить Бородиной свои услуги. Как отметил Терёхин, на фоне бракоразводного процесса Ксения почти наверняка обратилась к адвокатам, поэтому такая помощь в принципе ей нужна, а он готов сделать всё в наилучших традициях по старой дружбе.

«Раз уж бракоразводный процесс начался, то она наверняка обратилась к юристам, проконсультировалась с ними. Если Ксюша посчитает нужным обратиться ко мне, то я помогу, почему бы и нет. Это моя работа», - сказал Михаил «СтарХиту».

[media=https://www.instagram.com/p/CQeG9Arg7i3/]

Он добавил, что прекрасно относится к Ксении Бородиной и считает, что та заслуживает всего самого лучшего. Что касается Курбана Омарова, то давать ему какие-либо оценки Терёхин не может и не имеет морального права, так как лично с ним не знаком. При этом у мужчины складывается впечатление, что Курбан - всё-таки неплохой человек и достойный мужчина, раз уж Ксения Бородина была с ним так долго.

Ранее Лена Миро рассказала, как подруга подставила Ксению Бородину.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ