Анастасия Макеева объяснила мотивы участия в программе «Прямой эфир»

2 089

В конце мая актриса Анастасия Макеева вышла замуж за бизнесмена Романа Малькова, с которым познакомилась в прошлом году. Несмотря на то, что пара не скрывает своего счастья, им продолжает вставлять палки в колёса бывшая жена Малькова Светлана.

Недавно Анастасия Макеева приняла участие в телепрограмме «Прямой эфир», в ходе которой у неё состоялся разговор с бывшей женой своего нынешнего мужа. При этом не секрет, что артистка подралась со своей оппоненткой, а видео с дракой просочилось в Сеть.

В своём микроблоге Анастасия призналась, что она согласилась пойти на программу ради того, чтобы конструктивно поговорить со Светланой и мужем, расставить все точки над «и», а также высказать друг другу все претензии. При этом Макеева заявила, что она не ожидала такого проявления агрессии со стороны бывшей жены Романа Малькова.

«Обвиняли нас, точнее Романа, а я за семью всегда встану на защиту и, конечно, летело все и в меня. Зачем я пошла, спросили вы? Я наивно полагала, что составиться конструктивный диалог между тремя людьми и мы сможем разрешить какие-то проблемы», — призналась Анастасия.

Также артистка призналась, что она очень переживает за старшего наследника своего мужа – шестнадцатилетнего Андрея. По её словам, в ходе передачи он подвергся жесткой критике и не смог постоять за себя. При этом она отметила, что такое психологическое давление не смог бы выдержать даже взрослый человек.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ