Мэрилина Мэнсона хотят привлечь к ответственности за нападение на человека

330

Сотрудники полиции города Гилфорд, расположенного в американском штате Нью-Гэмпшир, официально заявили о задержании 52-летнего музыканта Мэрилина Мэнсона. Поводом для задержания стало нападение артиста на ассистента, которое произошло около двух лет назад на его концерте. Тогда музыкант специально причинил боль видеографу, который был специально нанят для съемки его выступления.

При этом канал CNN сообщает, что обвинение Мэнсону будет предъявлено по месту его прописки в Лос-Анджелесе. За нападение на оператора музыканту грозят штрафные санкции в размере до двух тысяч долларов или более серьезное наказание в виде лишения свободы сроком до двенадцати месяцев.

Стоит отметить, что полицейские не могли предъявить артисту обвинение в течение двух лет. При этом нельзя сказать, что Мэрилин Мэнсон особо скучал. Как известно, в течение нескольких лет артист участвует в громких судебных разбирательствах, которые инициируют его бывшие возлюбленные. Все они касаются физического, психологического и сексуального насилия, которое он позволял себе допускать в быту. По этой причине штрафные санкции в размере двух тысяч долларов вряд ли сильно испугают музыканта.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Мэрилин Мэнсон
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ