Айза Долматова пожаловалась на то, что не умеет выбирать мужчин

463

Бывшая жена рэпера Гуфа Айза Долматова в своем микроблоге поделилась с поклонниками тем, что она не умеет выбирать мужчин, с которыми можно построить счастливую личную жизнь. Также она заявила, что больше никогда не будет верить своему бывшему мужу.

Напомним, что недавно Айза откровенно поделилась с поклонниками тем, что она хочет воссоединиться с Алексеем Долматовым, выступающим под творческим псевдонимом Гуф. При этом она отмечала, что им очень нравится проводить время наедине друг с другом, а Алексей даже расстался со своей девушкой по имени Юлия.

Несмотря на заявление Айзы, чуть позже стало известно, что Гуф отказался повторно строить с ней отношения. Его отказ Долматова восприняла в штыки, ведь ещё недавно она была уверена, что Алексей это тот мужчина, с которым она может встретить старость.

«Я неудачница, это факт, мастер спорта по танцам на граблях, чемпион мира по интуитивному выбору «мужчин», заслуженный РФ по вере людям, ну и так далее. Регалий много! Из всего нужно делать выводы! Это ситуация дала мне возможность понять, как быть! Во-первых, я продолжаю работать! Пахать и зарабатывать деньги!» — отметила она.

Напомним, что Айза воспитывает двоих сыновей Сэма и Элвиса. Старший наследник родился в браке с Алексеем Долматовым, младший сын появился на свет от бизнесмена Дмитрия Анохина, который стал её вторым мужем. После развода Анохин хотел увезти сына на Бали, где он постоянно живет. При этом Айзе удалось отстоять свою точку зрения и Элвис остался с ней в Москве.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Айза Долматова, Гуф
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ