Яна Рудковская показала эксклюзивные кадры с крестин сына

476

Несколько дней назад в семье продюсера Яны Рудковской произошло очень важное и интересное событие. Её младший сын от Евгения Плющенко Арсений был крещен его крестными родителями в одном из московских храмов.

Нельзя сказать, что Рудковская и Плющенко скрывали младшего сына от поклонников до процедуры крещения, однако после завершения таинства счастливые родители полностью перестали скрывать малыша. Накануне Рудковская поделилась в своем микроблоге трогательными, нежными и очень интимными кадрами, сделанными непосредственно в день церемонии крещения в храме.

На эксклюзивном видеоролике можно увидеть по-настоящему интимные и личные моменты жизни семьи Рудковской и Плющенко. Продюсер показала обоих своих сыновей, в том числе девятимесячного Арсения, который чуть ли не впервые предстал перед поклонниками во всей красе.

[media=https://www.instagram.com/tv/CQjEvDOIKuB/?utm_source=ig_web_copy_link]

Также в опубликованное видео были включены кадры, сделанные в храме, с участием всех присутствующих. Наконец, Яна показала, как семья и их близкие отмечали крещение ребёнка на небольшом банкете, организованном под открытым небом. Как видно, на мероприятии появились многие звёзды первой величины, включая Иосифа Пригожина, Валентина Юдашкина, Татьяну Навку и других.

Напомним, Яна Рудковская начала завтракать более скромно.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ