«Плевать на пацана»: Лена Миро рассекретила истинное отношение Анастасии Макеевой к пасынку

5 259

Съёмки Анастасии Макеевой и её соперницы Светланы Мальковой у Андрея Малахова ознаменовались не только скандалом, словесной перепалкой и дракой, но и ещё одним примечательным моментом. На передаче появился пасынок Анастасии Макеевой Андрей - старший сын Романа и Светланы Мальковых.

Андрей достаточно радикально высказался в адрес своей родной матери. Он заявил, что она для него теперь не мать, поскольку Макеева полностью её заменила. Сын Романа Малькова признался, что ему абсолютно комфортно с отцом и его новой женой.

Блогер Лена Миро в штыки восприняла такую радикальную риторику молодого человека. Лена считает, что Андрей просто не отдаёт себе отчёт, что на самом деле происходит с его семьей. Как отметила Лена, кто бы что не говорил, факт заключается в том, что именно Светлана Малькова вырастила и воспитала Андрея, именно она любит его как своего родного ребенка, что вполне естественно.

[media=https://www.instagram.com/p/CQktuh6rqIm/]

Лена уверена, что Макеева просто использует неродного мальчика в корыстных целях чтобы удержать мужа и навредить его бывшей супруге. Андрей же в силу своего юного возраста и глупости просто не осознаёт, что настоящую материнскую любовь ему способна дать только его родная мама.

«Я думаю, Макеевой плевать и на пацана, и, по большому счёту, на гастарбайтера. Настя, хоть и плохая, но актриса, и сейчас она играет в свою собственную, личную семью, построенную на пепелище чужой. В семье нужен ребёнок. Своего Макеева родить не может. Взяла чужого, уже готового. Без бессонных ночей и (грязных) памперсов. О том, какую травму нанесёт пацану его отчуждение от матери, братьев и сестры, Настя не думает (...) Ей это всё аукнется. Так и останется бесплодной, а, если и родит, то ребёнок расплатится за её грехи сполна. Вот увидите. Я редко, когда ошибаюсь, и точно не в этот раз», - рассуждает Лена в ЖЖ.

Напомним, Анастасия Макеева попросила прощения у Светланы Мальковой.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ