Жена Гогена Солнцева отравила свою соперницу

763

В семье Гогена Солнцева назрела очередная драма. Две его женщины - супруга Екатерина и любовница Лидия - пытаются довести друг друга до гроба.

Так, Гоген рассказал недавно, что его официальная жена намеренно отравила свою соперницу крысиным ядом. Как рассказывает шоумен, женщины не переносят друг друга на дух, и недавно Екатерина якобы предприняла попытку избавиться от соперницы под видом примирения. Женщина испекла блинов и настояла, чтобы Лида попробовала хотя бы из уважения к ней.

[media=https://www.instagram.com/p/CQIEjQgAt8m/]

Вскоре после того, как любовница Солнцева откусила кусочек блина, ей стало плохо. Женщину увезли в больницу и с трудом её откачали. По словам Солнцева, Лидии повезло, что она съела лишь один небольшой кусочек - в противном случае она вполне могла бы оказаться на том свете.

Гоген утверждает, будто Екатерина отрицает свою вину в попытке отравления. По словам пенсионерки, Гоген сам подсыпал крысиный яд в муку якобы чтобы отравить её саму. Солнцев же такую версию называет абсурдом и пребывает в шоковом состоянии от поведения его супруги.

«Участковый пришел, но Лида еще была в больнице, поэтому по факту происшествия никто уголовного дела не заводил. Сейчас Лида придет в себя и пойдет писать заявление и подавать в суд, поскольку она серьезно подорвала себе здоровье. Хочет упрятать мою старуху в тюрьму. Честно говоря, думаю, там ей будет лучше. Потому что с каждым годом Катя становится все невыносимее. Теперь ей не нравится, что навещаю Лиду. Вчера вернулся, а она набросилась на меня с кулаками. Еле отбился!», - рассказал Солнцев «Собеседнику».

Напомним, Гоген Солнцев отдохнул в бане компании двух пенсионерок.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Гоген Солнцев
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ