Анна Седокова пошла на крайние меры из-за болезни

415

Анна Седокова недавно пожаловалась, что страдает от тяжелой болезни - крапивницы. Несколько недель назад старый недуг Седоковой снова дал о себе знать, да ещё и в достаточно острой форме.

Седокова призналась, что оказалась в замкнутом кругу, ведь чтобы навсегда избавиться от болезни, необходимо поднимать свой иммунитет, а, значит, нужно отказаться от медикаментозного лечения крапивницы. Но это в свою очередь приводит к очень тяжелым последствиям самой болезни, и Седокова страдает от жутких болей и буквально задыхается.

Недавно популярная артистка призналась, что пережила самый острый приступ болезни за всё время заболевания. По её словам, её накрыла невыносимая боль, которую было просто невозможно терпеть. Также у артистки стало раздувать кожу, в том числе на лице, в результате чего звезде пришлось обратиться к медикам, а те сделали ей самый сильнодействующий укол среди всех существующих вариантов.

[media=https://www.instagram.com/p/CQgppS3sUQy/]

Это - крайние меры для Анны Седоковой, а потому она близка к отчаянию. Артистка призналась накануне, что после очередного острого приступа болезни она не нашла другого выхода кроме как обратиться ко Всевышнему. Поэтому в какой-то момент Седокова отправилась в храм, рассказала она в микроблоге.

Напомним, Анна Седокова «отъелась» в отпуске за границей.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Анна Седокова
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ