Вера Брежнева отрицает, что стала музой для своего мужа

370

Вера Брежнева и Константин Меладзе состоят в официальных отношениях примерно 6 лет. Их фактические отношения длятся ещё дольше, но до поры до времени пара не афишировала свой роман.

У этой пары есть как поклонники, так и хейтеры и скептики. При этом среди фанатов бытует мнение, что Вера Брежнева является не просто любимой женщиной Константина Меладзе, но еще и его музой, которая помогает ему творить на протяжении десятилетий фактически без перерыва.

[media=https://www.instagram.com/p/CP4_M5Fj8Gm/]

Правда, самой Вере Брежневой жутко не нравится, когда её называют музой её знаменитого супруга. Накануне Вера достаточно резко ответила всем, кто по той или иной причине предпочитает называть её музой Константина Меладзе, уточнив, что у её супруга в принципе нет ни одной музы. Брежнева разъяснила, что муж может вдохновляться отдельными событиями, эмоциями, но конкретного человека, который бы помогал ему творить, никогда не было и в настоящее время тоже нет.

«Мне дико читать у комментаторов, что я муза! Нет такого, нет человека-музы у Константина. Его может впечатлить ситуация, состояние, событие, встреча. Так как я нахожусь постоянно рядом, поэтому не могу быть кем-то для него, типа аниматора. Муза - это собирательно состояние. Вдохновение может быть, а может не быть», - приводит слова Веры «СтарХит».

Ранее, напомним, Вера Брежнева показала располневшую фигуру.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Вера Брежнева
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ