«Кровавая женщина»: Принц Уильям не готов к миру с Меган Маркл

645

Принц Гарри официально вернулся в Лондон, чтобы через несколько дней принять участие в церемонии открытия памятника принцессе Диане. В лондонском аэропорту принца Гарри видели без супруги Меган Маркл и их маленьких деток.

На первый взгляд кажется абсолютно логичным, что Меган с новорождённой дочерью и старшим сыном осталась в США, ведь роды состоялись совсем недавно. Однако бытует и другое мнение - что Маркл не прилетела в Лондон совершенно по другим причинам.

Англоязычное издание Mirror со ссылкой на осведомленный источник в королевском дворце в Лондоне уточняет, что принц Уильям до сих пор не примирился с Маркл. Якобы отношения принца Уильяма и принца Гарри в последнее время стали немного теплее, однако герцог Кембриджский до сих пор не может простить Меган Маркл, что она расколола семью, увела из семьи его брата, к тому же позволяет себе довольно смелые и неоднозначные интервью.

[media=https://www.instagram.com/p/COhdfeWFx6y/]

По информации источника, принц Уильям предпочитает называть Меган «кровавой женщиной», поскольку она якобы была беспощадна к персоналу. И это является еще одной причиной негативного отношения герцога к жене своего брата.

Напомним, Кейт Миддлтон и принц Уильям навестят Меган Маркл в Санта-Барбаре.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Принц Уильям, Меган Маркл
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ