Глубоко беременная Лиза Арзамасова категорически отказывается уходить в декрет

607

Молодая актриса Лиза Арзамасова находится в глубоко беременном положении. Жена Ильи Авербуха уже заявила, что не собирается уходить в длительный декретный отпуск и планирует вернуться к работе сразу, как только почувствует себя готовой к этому.

Более того, Лиза настроена на работу даже сейчас, когда она находится уже на очень приличном сроке. В настоящее время проходит заключительный этап подготовки к фестивалю «Орлёнок», одним из учредителей которого является Арзамасова. Накануне она начала работу над запуском фестиваля, поучаствовав в посвящённой ему пресс-конференции. Поучаствовать непосредственно в фестивале она не сможет, поскольку Лизе пришлось пережить перелет, однако она делает всё, что в её силах.

[media=https://www.instagram.com/p/CQlsSqWBTr2/]

Елизавета рассказывает, что практически полжизни посвятила этому фестивалю, поэтому в этом году просто не могла его пропустить. В общей сложности она работает над этим проектом уже 12 лет, считает его одним из самых важных проектов в карьере, пишет «7дней».

Фестиваль предусматривает работу с талантливыми творческими детьми с разных регионов России. Главная цель - раскрыть их таланты, продемонстрировать их достижения, а также объединить творческие планы начинающих артистов.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Лиза Арзамасова
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ