Известно, как Меган Маркл отметит свое 40-летие

1 170

4 августа жена принца Гарри – бывшая американская актриса Меган Маркл, отметит свое 40-летие. В интервью изданию «Express» журналист Джо Дрейк, который активно интересуется жизнью принца и его супруги, отметил, что она готовится к празднованию уже сейчас.

По словам Дрейка, для коренных американцев 40-летие является не простой датой. По этой причине Меган Маркл гарантированно устроит масштабную вечеринку. Причём, скорее всего, мероприятие пройдет в Монтесито, где она живёт с мужем и детьми.

Напомним, что в начале лета Меган Маркл подарила своему мужу – принцу Гарри, второго ребёнка. Новорожденную дочь супруги назвали Лилибет Диана. В одном из интервью они признавались, что таким образом решили отдать дань королеве Елизавете II и принцессе Диане. Что касается их старшего сына Арчи, то отец принца Гарри уже заявил о том, что он намерен лишить его королевского титула.

Недавно сообщалось, что принц Уильям со своей женой Кейт Миддлтон выступили категорически против приезда Меган Маркл в Лондон на открытие памятника принцессе Диане, которое состоится уже 1 июля. По этой причине принц Гарри был вынужден оставить её вместе с двумя маленькими детьми в Америке и самостоятельно прилететь в Великобританию.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Меган Маркл, принц Гарри
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ