Веру Брежнева показала себя без макияжа во время прогулки

369

Бывшая участница музыкального коллектива «ВиаГра» Вера Брежнева поделилась со своими поклонниками в Instagram новым хобби. Как оказалось, артистка скачала на свой телефон новое приложение, которое называется аудиоспектакль. Его суть заключается в том, что пользователь должен прогуливаться по местам, которые были описаны в сценах спектакля. Благодаря этому можно не только узнать много нового в культурном плане, но и активно отдохнуть.

Свое признание Вера Брежнева подкрепила фотографией, на которой она запечатлена в неприметной одежде, без укладки и макияжа. При этом, судя по снимку, артистка совершенно не стесняется такого внешнего вида и испытывает полный комфорт.

[media=https://www.instagram.com/p/CQob75bronw/?utm_source=ig_web_copy_link]

Поклонники Брежневой отметили, что без яркого макияжа и каблуков она выглядит потрясающе. Также многие поинтересовались, какие впечатления она получила от своего нового увлечения.

Напомним, что недавно Вера Брежнева заявила о том, что она не является музой для своего мужа – музыкального продюсера Константина Меладзе. По ее словам, впечатлить супруга на творческие впечатления может не человек, а события, происходящие в повседневной жизни, переживания, встречи и прочее.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Вера Брежнева
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ