Тата Блюменкранц рассказала, в каком возрасте впервые занялась любовью

621

Бывшая участница реалити проекта «Дом-2» Taтa Блюменкранц в интервью журналистам издания «СтарХит» рассказала о том, в каком возрасте она впервые занялась любовью. Как оказалось, впервые она испытала чувство любви в 27 лет. При этом Блюменкранц признаётся, что первым человеком, который пробудил в ней настолько тёплые чувства, был женатый мужчина.

По словам Таты, после того, как она испытала настоящую любовь, она больше не согласна ни на что другое. Также она откровенно рассказала о мужчине, которого полюбила впервые в жизни.

«Недавно я в первый раз в жизни занималась любовью. Я до этого никогда не знала, что это такое. Однажды испытав это, я больше не хочу чувствовать ничего другого».

Как оказалось, в прошлом году она познакомилась со статным мужчиной в ресторане. Практически сразу между ними вспыхнули чувства, которые переросли в страстный роман. Блюменкранц признаётся, что она знала о том что её избранник женат в течение десяти лет. Однако мужчина клялся, что он бросит жену и детей, но в результате так и не сдержал своего обещания.

Напомним, что недавно Тату видели в одном из московских ресторанов, когда она обедала с мужем телеведущей Ксении Бородиной Курбаном Омаровым. При этом Блюменкранц отказалась сообщать подробности их встречи, однако не стала отрицать то, что является близкой подругой бизнесмена.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Тата Блюменкранц
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ