Моргенштерн перевел огромную сумму на лечение тяжело больного ребенка

704

Одиозный рэпер Моргенштерн привык эпатировать публику провокационными поступками, и, казалось, для него нету границ эпатажа. Из-за этого у Алишера очень много хейтеров, считающих его крайне плохим примером для молодёжи.

Однако порой Моргенштерн показывает себя и с по-настоящему хорошей стороны. Так, в эти дни музыкант помогает тяжело больному ребенку Илье Худобе, который страдает от тяжелейшей болезни. Чтобы спасти малыша, ему необходима очень дорогая терапия, а в общей сложности она обойдётся семье в почти 170 млн руб.

[media=https://www.instagram.com/p/CPYM5r7LNVU/]

Естественно, своими силами родные Илье спасти ребенка не могут, и Моргенштерн накануне подключился к спасению жизни маленького человека. Он уже перевёл 1 млн рублей благотворительных денег семье Ильи, затем сделал еще одно, намного более крупное пожертвование, а также мотивировал помогать мальчику и своих коллег - артистов и блогеров. Одной из первых с крупным пожертвованием отреагировала блогер Валя Карнавал, которая призвала своих подписчиков и коллег делать аналогичные пожертвования в любой сумме, пишет «СтарХит».

Напомним, Моргенштерн оголился в самолете на глазах у родителей своей невесты.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Моргенштерн
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ