«Тебе снова 17»: Муж красиво поздравил Яну Поплавскую

2 936

У актрисы и телеведущей Яны Поплавской день рождения - знаменитости исполняется 54 года. Её молодой супруг Евгений Яковлев, с которым Поплавская не так давно узаконила отношения, конечно же не забыл поздравить супругу с её днём.

Мужчина умудрился сделать это довольно необычным способом, красиво, нежно и трогательно. Яковлев напомнил поклонникам: они с Яной Поплавской так долго вместе, что он уже просто сбился со счёта. Яковлев сделал целый ряд комплиментов своей супруге, в частности заявил, что она - сильная и смелая и в то же время хрупкая и нежная. Также Евгений написал, что Яне снова 17, намекая таким образом на неувядающую молодость и красоту своей супруги.

«Тебе снова 17, а я твоё большое сильное плечо. Все знают, что ты сильная и смелая, но мало кто знает, какая ты хрупкая и очень нежная. Будь всегда такой женственной, прекрасной, сияющей, излучающей добро, любовь и тепло. Люблю тебя, я счастлив с тобой!», - пишет он в своем микроблоге.

Мужчина также опубликовал подборку фотографий с супругой. Все снимки получились очень трогательными и красивыми, нежными и романтичными. При этом нужно отметить, что Поплавская действительно выглядит более чем хорошо, даже на фоне гораздо более молодого супруга.

[media=https://www.instagram.com/p/CQqI2V2DMTb/]

Подписчики были приятно впечатлены трогательной, романтичной идиллией Евгения и Яны. Многие отмечают, что считают эту пару одной из самых красивых пар отечественного шоу-бизнеса в целом.

Ранее Яна Поплавская заявила, что «вышла замуж по расчету».

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Яна Поплавская
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ