Ксения Собчак отвесила комплимент помолодевшей Ладе Дэнс

1 099

Ксения Собчак стала ведущей фестиваля «Жара», который прошёл на прошлой неделе в Москве. Ксения отлично справилась со своей задачей, не отказываясь от своих фирменных язвительных шуток.

Правда, Собчак удивляла и приятно. Светская львица порой не только подкалывала звездных участников фестиваля, но и делала им искренние комплименты от всей души. Одной из певиц, которая удостоилась солидной порции комплиментов от Ксении Анатольевны, стала певица Лада Дэнс. Звезда девяностых вышла на сцену и как будто бы сумела вернуть вторую молодость, ведь выглядела прекрасно.

Собчак тоже не могла не обратить на это внимание и от всей души похвалила Ладу Дэнс, констатировав, что та выглядит как в свои лучшие годы. По её словам, звезда девяностых в обтягивающем полупрозрачном наряде напомнила ей американскую поп-звезду Бритни Спирс в свои лучшие годы.

[media=https://www.instagram.com/p/CQjm9fRM51f/]

При этом светская львица подчеркнула: от неё все всегда ждут, что она будет унижать знаменитостей, но если человек искренне вызывает у неё симпатию, Ксения никогда не поскупится сделать ему комплимент. В знак уважения к Ладе Дэнс Собчак пообещала при возможности примерить на себя такой же наряд, пишет «Вокруг ТВ».

Напомним, Ксения Собчак поблагодарила Сергея Собянина на фестивале «Жара».

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Ксения Собчак, Лада Дэнс
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ