Ксения Бородина подтвердила, что запустила бракоразводный процесс с супругом Курбаном Омаровым. Накануне она подала соответствующие документы в суд.
Сплетни о разводе пары ходят вот уже несколько недель, но сами Ксения и Курбан вплоть до начала бракоразводного процесса не давали никаких комментариев. Только сегодня Ксения Бородина впервые сделала заявление на эту тему.
Ксению вынудили сделать это заявление последние обстоятельства. Бородиной оставляли слишком много вопросов, а также слишком много комментариев в её поддержку. При этом подписчики считали, чтоб Бородина, переживающая тяжелый период, умышленно держит все эмоции в себе, чтобы не показывать слабость.
[media=https://www.instagram.com/p/CQeG9Arg7i3/]
Но телезвезда решительно заявила, что не нуждается в поддержке поклонников. По словам Бородиной, на фоне начала нового этапа её жизни она действительно может испытывать кое-какие трудности, переживания, однако к счастью у неё есть близкие и родные люди, которые её поддержат. Она призвала своих поклонников не жалеть её.
Ранее Лена Миро рассказала о предсказуемом поведении Ксении Бородиной на фоне развода.