У певицы МакSим заподозрили тяжелую болезнь печени

1 225

Певица МакSим уже около двух недель находится в больнице в тяжёлом состоянии. Артистку госпитализировали в одну из лучших клиник России с подозрением на коронавирус, и в первые же дни после госпитализации её состояние стало резко ухудшаться. На данный момент она находится в состоянии медикаментозного сна, а её жизнь держится буквально на волоске.

Врачи не берутся делать какие-либо прогнозы, но все прекрасно понимают, что ситуация крайне тяжелая и тревожная. Тем временем «МК» сообщил новые тревожные факты о состоянии здоровья Марины Максимовой. По информации источника, помимо вирусного поражения легких, у звёздной пациентки также обнаружили признаки тяжёлого заболевания печени, что может быть серьезным отягощающим обстоятельством.

[media=https://www.instagram.com/p/CQJZnAVpJ7q/]

При этом официально эти предположения пока не задокументированы, а представители Марины Максимовой, которые поддерживают регулярную связь с прессой и поклонниками, пока не подтверждают и не опровергают информацию о болезни печени. При этом остается непонятным, чем была вызвана это болезнь.

Напомним, за жизнь МакSим начал бороться парапсихолог.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: МакSим
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ