Директор певицы МакSим обратилась к поклонникам с просьбой

1 110

Уже около двух недель певица Марина Максимова остается в больнице в критическом состоянии. У Марины подозревали коронавирусную инфекцию, но тест оказался отрицательным. Несмотря на это, у звёздной пациентки врачи фиксируют все симптомы тяжёлой формы коронавируса.

[media=https://www.instagram.com/p/CQJZnAVpJ7q/]

Ежедневно в СМИ попадают новости об ухудшении состояния певицы МакSим. По последней информации, Марина всё ещё остаётся в коматозном состоянии, с критическим поражением легких. Вполне логично, что поклонники, а также представители СМИ очень беспокоятся и задают представителям Марины огромное количество вопросов о её состоянии. Директор артистки Маргарита Соколова, которая сама лежит в больнице с коронавирусом, нашла в себе силы, чтобы связаться с поклонниками звезды и журналистами.

[media=https://www.instagram.com/p/CQq5-H6HZQH/]

Представитель Марины озвучила одну-единственную просьбу к общественности. Она попросила не нагнетать ситуацию, не устраивать ажиотаж вокруг болезненной темы и просто оставить Марину и её представителей в покое. Соколова попросила некоторое время сохранить режим тишины, чтобы дать возможность близким Марины и врачам сосредоточиться на её лечении.

«Дорогие мои друзья, коллеги, читатели, прошу вас, включите режим тишины! Это то, что сейчас всем нам необходимо. Я всем благодарна за поддержку и участие. Всем тем, кому мы небезразличны. Конечно, это друзья и коллеги по цеху, близкие и родные, родители Марины», - пишет Маргарита в своем блоге.

Ранее стало известно, в каких условиях МакSим борется за свою жизнь.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: МакSим
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ