Ксения Собчак высмеяла Татьяну Буланову, решившую стать депутатом

1 906

Татьяна Буланова вслед за своей коллегой Юлией Волковой решила идти в политику. Правда, на данном этапе можно предположить, что идея звезды девяностых не будет оправдана, точно так же, как и намерения Волковой.

Буланова объявила о своем желании баллотироваться в депутаты Госдумы на ближайших выборах. Одной из первых среди публичных персон на эту новость отреагировала журналистка Ксения Собчак, которая ранее высмеяла желание Юлии Волковой идти в депутаты. В своем telegram-канале Собчак высмеяла и Татьяну Буланову в своей фирменной саркастичной манере.

[media=https://www.instagram.com/p/CQo_cbXsQnU/]

Ксения опубликовала видеоролик, который представляет собой комбинацию двух образов - Юлии Волковой и Татьяны Булановой. Собчак поместила фотографию Булановой на фоне аудиодорожки с речью Юлии Волковой, тем самым проведя аналогию между двумя артистками, решившими идти в политику. Ксения относится к Татьяне Булановой примерно так же, как и к Волковой и не понимает, как звёзды шоу-бизнеса могут иметь какие-то политические амбиции, не имея не то что опыта, но и элементарного представления о российском законодательстве и о том, как работает политика в стране.

Между тем, Ксению Собчак поддерживают большинство её читателей, которые также не воспринимают всерьез политические амбиции артистов, включая Татьяну Буланову.

Напомним, ранее Ксения Собчак отвесила комплимент помолодевшей Ладе Дэнс.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ