Ольга Бузова поделилась первыми деталями своего нового шоу в Африке

1 838

Певица и ведущая Ольга Бузова получила новую работу на телеканале ТНТ после закрытия «Дома-2” на этом канале, а также отказа Ольги Бузовой работать на канале “Ю». Редакторы ТНТ предложили Ольге новые проекты, некоторые из которых оказались провальными. Новый телепроект о путешествиях обещает быть глотком свежего воздуха как для самой Ольги Бузовой, так и для её поклонников и телезрителей.

Пока все детали нового проекта держатся в тайне, а телеканал даже не выпустил официальный анонс. Однако в stories своего «Инстаграм» Ольга накануне засветила первые кадры с нового проекта, которые дают некоторую информацию. Артистка рассказала, что до локации съемок шоу в небольшом городке в Африке она добиралась целые сутки с пересадками, и уже одна только дорога по факту является полноценным приключением.

Впрочем, пройденный путь того стоил - Ольга хвалится, что уже в первый день своего пребывания на Африканском континенте она испытала незабываемые эмоции, отправившись на сафари. Артистка впервые в жизни познакомилась с местной флорой и фауной воочию. Ну а после этого стартовали и непосредственные съёмки, которые будут длиться целый месяц. Таким образом, Бузова не будет появляться на светских мероприятиях в Москве в ближайшие несколько недель.

Напомним, Лена Миро обеспокоилась из-за плохого внешнего вида Ольги Бузовой.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Ольга Бузова
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ