Сын Наташи Королевой продемонстрировал обручальное кольцо на пальце

1 206

Как известно, мать певицы Наташи Королёвой уже много лет живёт вместе со вторым мужем в Майами. Несмотря на это, она довольно часто приезжает в Москву, чтобы повидаться с дочерью и другими родственниками.

В честь приезда своей матери Наташа Королёва устроила грандиозный праздник, организовав большое застолье и концерт, в ходе которого свои таланты продемонстрировал ее 19-летний сын Архип.

[media=https://www.instagram.com/p/CQqVl9VFHg6/?utm_source=ig_web_copy_link]

При этом поклонники в Инстаграм обратили внимание на то, что на безымянном пальце наследника Королёвой красуется обручальное кольцо. По этой причине пользователи социальной сети засыпали артистку вопросами, касающимися личной жизни её сына.

«А когда внучок женился? Кольцо на пальце», «А все заметили колечко?», «Архип женился что ли?» — откликнулись комментаторы.

[media=https://www.instagram.com/p/CPWW8qtri0U/?utm_source=ig_web_copy_link]

Стоит отметить, что сын Наташи Королёвой и Сергея Глушко носит кольцо на безымянном пальце в течение нескольких месяцев, однако подписчики артистки заметили это только сейчас.

Можно предположить, что Архип сочетался узами брака с танцовщицей по имени Мелисса. Как известно сын Королёвой не скрывал своих серьезных намерений, а потому вместе с возлюбленной жил в родительском доме. Также он признавался, что избранница приобщила его к танцам, а потому у него появилось новое хобби, которое он совмещает с изучением китайского языка.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ