Член творческой команды певицы МакSим скончался от коронавируса

823

В середине июня певица МакSим была экстренно госпитализирована в одну из московских клиник. Причиной для госпитализации стала тяжёлая форма двухсторонней пневмонии. При этом сообщается, что пока состояние артистки не улучшается. Напротив, поражение лёгких достигло 80%.

Утром 29 июня супруга члена творческого коллектива певицы Вадима Шатрова сообщила в интервью журналистам «Телепрограммы» о его кончине. Как оказалось, 45-летний режиссёр, который снимал многие клипы МакSим, скончался от последствий вызванных коронавирусом. При этом она отметила, что у её мужа было поражение лёгких 55%.

По словам супруги Шатрова, она находится в безвыходном положении, ведь осталась одна с маленькой дочерью. Также она отметила, что сейчас тяжело болеет. Как оказалось, она лечится от двусторонней пневмонии в домашних условиях.

«Сказать, что я потеряна — ничего не сказать, — призналась вдова Вадима Шатрова. — Услышала много слов поддержки от близких друзей и знакомых — благодарю. А вот Вадиму необходимо уделить последнее внимание. Просто подумайте. Я приму любой кусочек вашего участия и тепла. Благодарю вас всех за понимание».

Стоит отметить, что ещё несколько дней назад Вадим Шатров, общаясь со своими подписчиками в социальной сети, признавался, что находится в состоянии борьбы со смертью. Он просил прощение у поклонников за то, что не успел вовремя завершить проекты, включая книгу, которую писал. Также он отмечал, что если выздоровеет, обязательно начнет новую жизнь и пересмотрит все свои взгляды на происходящее вокруг.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: МакSим
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ