Даню Милохина будут проверять на пропаганду ЛГБТ

1 069

Тиктокер Даня Милохин - один из кумиров молодежи. За его творчеством следят миллионы пользователей Интернета, он является одной из самых обсуждаемых персон своего поколения в шоу-бизнесе.

Однако поведение Дани Милохина в публичной плоскости у многих оставляет очень много вопросов. Так, общественный активист Юрий Оболонский, член «Национального родительского комитета», выразил публичный протест в связи с моделью поведения, образом и контентом, который распространяет Даня Милохин.

В беседе с журналистами Оболонский объяснил свою позицию: с его точки зрения и с точки зрения его коллег, Даня Милохин является типичным представителем нового поколения звёзд - молодым человеком, который не отличается высоким интеллектом, зато отличается своей инфантильностью и неумением решать сложные жизненные задачи.

[media=https://www.instagram.com/p/CQofiaMHBoZ/]

Общественный активист отметил, что они с коллегами обращались в так называемый «дом тиктокеров» с инициативой проверить деятельность молодых блогеров. Однако там в этой инициативе отказали, после чего Оболонский обратился к разбирающимся в юридических тонкостях в этой сфере людям.

В разговоре с «Собеседником» он рассказал, что компетентные органы должны провести проверку на предмет пропаганды Ланей Милохиным ЛГБТ-сообщества. По словам Оболонского, впоследствии к проверке должны подключиться и уполномоченные правоохранительные органы.

Ранее Даня Милохин помог Насте Ивлеевой выбрать свадебное платье.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Даня Милохин
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ