Супруг Анастасии Макеевой добивается от бывшей жены алиментов на старшего ребенка

1 302

Супруг Анастасии Макеевой Роман Мальков закончил бракоразводный процесс с бывшей женой и сыграл свадьбу с популярной актрисой. Однако на этом взаимоотношения Малькова с его бывшей супругой не закончены. У них имеется масса вопросов друг к другу, в частности вопросы алиментов на общих детей.

Светлана Малькова поделилась последними новостями из этого фронта. Она сообщила в своем микроблоге, что судебное решение по вопросу алиментов было отменено, поскольку её бывший супруг подал протест. Светлана уточняет, что речь идет о 230 евро на каждого ребёнка, а в общей сложности сумма алиментов составила бы 690 евро ежемесячно. Однако Роман Мальков пытается снизить размер алиментов до 80 евро на ребёнка.

[media=https://www.instagram.com/p/CQs0TQmrSoJ/]

В своем instagram Светлана уточняет, что параллельным курсом её бывший супруг также пытается обязать её выплачивать алименты ему на их старшего ребёнка - сына Андрея, который несколько недель назад принял решение переехать в Москву к отцу и его новой супруге. При этом в контексте данного вопроса Светлана не стала делиться подробностями, не уточняя, сколько денег от неё требует бывший муж.

Ранее Светлана Малькова цинично ответила на извинения Анастасии Макеевой.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ