Дмитрий Тарасов начал зарабатывать на разводе с Ольгой Бузовой

650

Дмитрий Тарасов уже несколько месяцев остаётся без работы и, судя по всему, может вовсе не найти себе новый футбольный клуб с приемлемыми условиями работы. Потому Дмитрий явно переключился на другую отрасль, не имеющую никакого отношения к футболу и спорту в целом.

Как бы странно для фанатов это ни звучало, но теперь Дмитрий Тарасов зарабатывает на отношениях и семье. Они с женой Анастасией Костенко начали эксплуатировать тему своих отношений, гармонии в своих семье, воспитания детей и прочее, делясь соответствующим контентом в Интернете. Причём зачастую они делают это не за бесплатно.

[media=https://www.instagram.com/p/CQoPDw8h2KQ/]

Так, телеграм-канал «Антиглянец» заметил, что с недавних пор Дмитрий запустил новый курс лайф-коучинга, в рамках которого он поделится своим личным опытом отношений с женщинами. Причём речь пойдет не только о его отношениях с нынешней женой Анастасией Костенко, но и о его неудачном браке с Ольгой Бузовой. Хотя с момента их развода прошло уже много лет, а в жизни супругов много чего произошло, Тарасов начнёт эксплуатировать эту тему для собственного заработка.

Напомним, Анастасия Костенко считала, что Тарасов ухаживает за ней из спортивного интереса.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Дмитрий Тарасов
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ