Муж Ксении Бородиной рассказал о причинах встречи с Татой Блюменкранц

1 026

Муж телеведущей Ксении Бородиной – бизнесмен Курбан Омаров, в Stories личного микроблога поделился с подписчиками причинами его встречи с бывшей участницей реалити-проекта «Дом-2» Татой Блюменкранц. Напомним, что на прошлой неделе в Сеть попало видео, на котором видно, как они обедали в одном из столичных ресторанов. При этом Курбан и Тата вели себя довольно раскрепощенно, что спровоцировало слухи об их романе.

По словам бизнесмена, который, несмотря на слухи о разводе, всё ещё является законным мужем Ксении Бородиной, его встреча с Блюменкранц носила сугубо деловой характер. Омаров заявил, что ему поступило предложение принять участие в съемках проекта, ведущей которого выбрали Тату. На встрече в ресторане они обсуждали подробности сделки и выясняли важные моменты в будущем сотрудничестве.

Также бизнесмен заявил, что он не побрезгует просмотреть камеры наблюдения в ресторане, чтобы увидеть лицо человека, который снимал его на видеокамеру. Данное заявление Омарова вызвало большой резонанс среди пользователей социальной сети, которые отметили, что ему пора найти настоящую работу и перестать сидеть на плечах у жены.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ