Агата Муцениеце в очередной раз «уколола» Прилучного

1 318

Агата Муцениеце в прошлом году объявила о разводе с мужем – актером Павлом Прилучным. Несмотря на то, что прошло достаточно много времени артистку по-прежнему донимают вопросами о бывшем возлюбленном.

При этом в очередной раз, услышав вопросы об экс-супруге, Агата отреагировала в резкой форме.

В своем аккаунте Instagram Муцениеце заявила, что она не может дождаться момента, когда ей перестанут докучать с расспросами о Прилучном. Также она отреагировала на обвинения в том, что именно она спровоцировала развод и лишила их общих детей возможности ежедневно видеться с отцом, который должен принимать активное участие в их воспитании.

«Честно признаться, я мечтаю, чтобы мне перестали задавать вопросы о том, общаемся ли мы с Пашей. Почему это всех так интересует? Я не понимаю».

По словам Агаты, у нее есть семья, которая включает детей, маму и других родственников. При этом она резко заявила, что остальное попросту не достойно называться ее семьей, намекнув на пренебрежительное отношение к бывшему мужу.

[media=https://www.instagram.com/p/CP0GOJjD46m/?utm_source=ig_web_copy_link]

Напомним, что после развода Павел долгое время скрывал роман с актрисой Мирославой Карпович, однако 9 мая вместе с ней приехал для выступления перед ветеранами в Казань. При этом многие его поклонники до сих пор не понимают, как он мог променять красивую, умную и веселую жену на новую избранницу.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ