Дмитрий Тарасов инициировал встречу с Ольгой Бузовой

503

Дмитрий Тарасов, который уже несколько месяцев остается без работы, решил переквалифицироваться в блогера и лайф-коуча. Сейчас бывший футболист «Рубина” и “Локомотива» активно рассказывает об отношениях и семье, руководствуясь своим богатым опытом в личной жизни.

Недавно во время беседы со своими подписчиками в «Инстаграм» Тарасов сделал ряд очень интересных признаний. Дмитрий рассказал, что давно забыл все обиды, которые имелись у него после развода с Ольгой Бузовой, как известно, ознаменовавшийся крупным скандалом. По словам Тарасова, весь негатив в отношении бывшей жены для него остался в прошлом, более того, он желает Ольге Бузовой всего наилучшего и даже готов помогать ей морально в трудные времена.

[media=https://www.instagram.com/p/CO74mJeBTB-/]

Дмитрий также признался, что когда недавно у Ольги был личный кризис, Тарасов лично связался с нею, чтобы её поддержать. Дмитрий не уточняет, о чём конкретно идёт речь, но из контекста может показаться, что это был кризис, вызванный неожиданным разрывом Ольги с Давидом Манукяном. Мало того, Тарасов упомянул, что первым инициировал личный разговор с Ольгой Бузовой, а их встреча прошла с одобрения нынешней супруги Дмитрия Анастасии.

Напомним, Дмитрий Тарасов начал зарабатывать на разводе с Ольгой Бузовой.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ