Вечеринка сына Филиппа Киркорова прошла при участии «съедобного Месси»

435

Юному наследнику Филиппа Киркорова Мартину исполнилось 9 лет. По этому случаю Филипп Бедросович устроил незабываемый праздник, на который были приглашены множество гостей, в том числе с детьми. На вечеринке присутствовали блогер Давид Манукян, коллеги Филиппа Бедросовича по музыкальной сцене Тимати, Джиган, певицы Жасмин и Валерия и другие.

Отец виновника торжества, а также гости вечеринки активно делились фотографиями с мероприятия в своих социальных сетях. Внимательные подписчики могли заметить, что вечеринка прошла в футбольном стиле, ведь именинник очень увлекается футболом, занимается этим видом спортом в профессиональной академии и мечтает в будущем стать известным футболистом.

[media=https://www.instagram.com/p/CQt2MxIB-g7/]

Филипп Бедросович поделился фотографиями, на которых он запечатлен с виновником торжества и гостями, а также рядом с большим праздничным тортом. Как видно, торт выполнен в виде футбольного поля с кубком Чемпионата Мира, с мячом и даже изображением Лионеля Месси - любимого футболиста именинника.

[media=https://www.instagram.com/p/CQvRfqnh2WJ/]

Интересно, что одним из подарков для Мартина стала футболка звезды «Барселоны» с его автографом. Очевидно, именинник был невероятно счастлив получить такой престижный подарок и даже на фотографиях рядом с ним он выглядел счастливым и довольным.

Напомним, Дава засветился на вечеринки сына Филиппа Киркорова.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Филипп Киркоров
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ