Эвелина Бледанс объяснила происхождение шрамов у сына

1 477

Эвелина Блёданс всё свободное время старается посвящать своему младшему сыну Семёну, который родился с особенностями развития. Благодаря усилиям его звездной мамы мальчику удалось свести к минимуму врождённые последствия болезни.

Но внешний вид Семёна часто вызывает тревогу у поклонников Эвелины Блёданс, поскольку у него на ногах отчётливо видны таинственные шрамы. Их происхождение до текущего времени оставалось неизвестным, поэтому логично, что поклонники переживает и задают Эвелине соответствующие вопросы. Накануне Эвелина наконец прояснила этот момент.

Она рассказала в своем «Инстаграм», что не любит рассказывать о подобных личных и в то же время грустных моментах, но поскольку вопросов было очень много, ей пришлось прояснить ситуацию. По её словам, речь идёт о врожденном диагнозе «Врожденный вывих надколенников».

[media=https://www.instagram.com/p/CQvPqqaljjZ/]

Эвелина до последнего надеялась, что справиться с проблемой удастся без хирургического вмешательства, однако время показало, что сделать это таким способом просто нереально. Эвелина с ребёнком обошла огромное количество врачей, но в конце концов таки пришлось провести хирургические вмешательства на обеих ногах. По словам Блёданс, теперь идёт усиленная работа над укреплением конечностей.

Ранее Эвелина Бледанс воссоединилась с отцом младшего сына.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Эвелина Бледанс
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ