Лиза Арзамасова рассекретила свои странности во время беременности

413

Актриса Лиза Арзамасова, что находится в «интересном» положении, в период вынашивания ребенка стала чаще давать интервью. В одном из последних интервью журналистам Арзамасова как раз и рассказала, что такая открытость по отношению к журналистам стала её своего рода странностью в период беременности.

Лиза объясняет, мол в период вынашивания ребенка она порой сама удивляется, что с нею происходит. Тот факт, что она стала намного чаще контактировать с прессой, выглядит просто удивительным, ведь Лиза всегда не любила давать интервью и по возможности избегала контакта с журналистами.

[media=https://www.instagram.com/p/CQvhuJohLck/]

Но это - не единственная странность в период «интересного» положения Елизаветы. Лиза рассказывает также, что в ожидании малыша она постоянно чему-то радуется. Елизавету способно растрогать даже совершенно непримечательное на первый взгляд событие. Такого за актрисой раньше тоже не наблюдалось, что кажется самой артистке странным, хоть и довольно приятным новшеством.

При этом Лиза отметила, что есть и некоторые малоприятные моменты. Так, она страдает от перепадов настроения, у неё часто меняется гормональный фон, в результате чего от этого могут страдать и окружающие люди, поделилась она в интервью wday.ru.

Ранее Лиза Арзамасова рассказала, встречалась ли с Авербухом несовершеннолетней.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Лиза Арзамасова
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ