Вадим Манукян раскрыл Дмитрию Гордону правду о Максиме Галкине и Крыме

884

Известный украинский журналист Дмитрий Гордон записал публичное обращение к Филиппу Киркорову, с которым знаком лично. Журналист раскритиковал Киркорова за поддержку Владимира Путина, за поездки в Крым и резкую реакцию на запрет украинских властей давать концерты на территории Украины.

При этом Гордон в своём обращении к Киркорову привёл ему в пример Аллу Пугачёву и Максима Галкина, которые якобы отстранились от Крымского вопроса и не посещают Крымский полуостров в отличие от самого Филиппа Бедросовича. Киркоров пока не дал публичную реакцию, однако вместо Филиппа Бедросовича Гордону ответил эксперт по вопросам информации, журналист и редактор Вадим Манукян.

[media=https://www.instagram.com/p/CQGneBCsqJc/]

Тот открыл Дмитрию Гордону правду об отношении Максима Галкина к крымскому вопросу. Он рассказал, что на самом деле Галкин также посещает Крым с концертами, и что данный факт находится в открытых источниках. Манукян с сарказмом отметил, что Дмитрия вскрывшаяся правда может ранить, поскольку тот восхваляет Максима, не представляя, как на самом деле обстоит дело.

«Гордон так распинался насчет того, что не ждет Киркорова в Киеве, и понимает, почему Пугачева променяла Филиппа на Галкина, типа Максим - такой молодец! Да, Дмитрий, Максим Галкин действительно молодец. Он бывает в российском Крыму - так же, как и Киркоров, так же, как и любой другой законопослушный российский гражданин. Надеюсь, Гордон не умрет с горя, узнав эту страшную правду», - говорит Манукян для агентства ФАН.

Ранее Максим Галкин поделился подробностями гастролей по Европе.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ