Сын-красавец Марии Мироновой покорил поклонников мамы

947

Мария Миронова в очередной раз доказала, что её старший наследник сын Андрей является настоящим красавцем. В её микроблоге она опубликовала новый снимок 29-летнего наследника.

Судя по всему, Миронову одолевает ностальгия, поскольку она предалась воспоминаниям о детстве и юности сына. Она вспомнила, как в своё время объясняла сыну что-то важное о жизни, и просто не заметила, как прошло так много времени, а её сын стал взрослым и самостоятельным молодым человеком.

[media=https://www.instagram.com/p/CQvkqets4vB/]

Миронова очень гордится своим наследником, который пошел по стопам своих знаменитых родственников и стал профессиональным актером. Причём успехов в профессии он добивается не столько благодаря известной фамилии, а в первую очередь благодаря своим талантам и профессионализму.

[media=https://www.instagram.com/p/CPr94f6s_CR/]

29-летний артист трудится в театре Вахтангова, а также снимается в некоторых кинопроектах. Добавим, что Андрей устроил не только карьеру, но и личную жизнь. Не так давно Мария Миронова лично подтвердила, что её наследник уже довольно давно женат на своей любимой девушке.

Ранее, напомним, Мария Миронова впервые показала красавицу-невестку.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Мария Миронова
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ