Яна Рудковская подверглась жесткой критике за неудачное фото

1 289

Музыкальный продюсер Яна Рудковская проводит отпуск на французском побережье в Сан-Тропе и делится со своими подписчиками в Instagram фотографиями с места отдыха. В тоже время очередной снимок, которым поделилась она, вызвал большой ажиотаж среди пользователей социальной сети.

По мнению подписчиков, Рудковская явно переборщила с фильтрами, а потому её тело стало очень маленьким, а стопы ног выросли до 47-ого размера. Некоторые поклонники отметили, что Яна является симпатичной от природы женщиной, однако совершенно не умеет пользоваться программами для редактирования фотографий. Другие же посмеялись над тем, что Рудковская постоянно хочет удлинить себе ноги, чтобы сделать фигуру визуально более стройной. При этом, по их мнению, это вызывает только смех.

[media=https://www.instagram.com/p/CQtb6E-tLVn/?utm_source=ig_web_copy_link]

Напомним, что в прошлом году Яна Рудковская и её муж – фигурист Евгений Плющенко, во второй раз стали родителями. Сын, которого они назвали Арсением, появился на свет благодаря суррогатной матери. Пара не скрывала от подписчиков от подписчиков то, что им не удавалось самостоятельно зачать ребёнка, несмотря на многочисленные обследования и лечение.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Яна Рудковская
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ