Анна Семенович откровенно призналась, почему до сих пор не вышла замуж

682

Бывшая вокалистка музыкального коллектива «Блестящие» – 41-летняя Анна Семенович, не раз заявляла о том, что ее сердце свободно. При этом артистка никогда не говорила о причинах, по которым до сих пор не решилась связать себя узами брака.

Несмотря на то, что Анна продолжает искать мужчину, который смог бы сделать ее счастливой, она решилась на важный шаг в своей жизни и даже заморозила свои яйцеклетки, чтобы в будущем иметь возможность стать матерью.

В личном микроблоге Семенович решила поделиться с подписчиками, почему она до сих пор не стала ничьей женой. По словам артистки, в ее жизни всегда попадались мужчины, которые старались задавить ее морально, подчинить и сделать собственностью.

[media=https://www.instagram.com/p/CQoQ4ALDZZk/?utm_source=ig_web_copy_link]

Анна порекомендовала женщинам не терпеть тиранию по отношению к себе. Артистка уверена, что лучше быть одинокой, чем несчастливой.

Тем, кто боится остаться старой девой Семенович посоветовала больше работать и заниматься саморазвитием. По ее мнению, при таком подходе все негативные мысли уйдут на второй план. Также она считает, что у успешной женщины гораздо больше шансов встретить порядочного и заботливого мужчину, который сможет стать достойным отцом для ее детей.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Анна Семенович
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ